Конструктивные особенности парт Осанка

Элементы столов Осанка

Начать стоит с того, что столы Осанка регулируются по высоте от 120 см до 198 см (регулировка под рост ребенка)

Регулировка достаточно проста и удобна (регулируется с помощью винта), на ножках стола указаны ростовые группы и предполагаемый рост ребенка.

Столешница регулируется под уголом от 0 до 55 градусов надежным и прошедшим тестирования подъемным механизмом.

Рекомендуемые установки:

0-5° - для рисования

15° - для письма

30° - для чтения

Для сохранения порядка на столе и что бы все было под рукой, конструктора разработали простой но функциональный элемент - желоб для ручек, карандашей, фломастеров.

Для того что бы ученик мог удобно делать конспекты, читать, рисовать -разработали держатель для книг, который расположен на “правильном” расстояние от глаз.

Все учебники под рукой и на своем месте, при помощи дополнительного элемента, книгодержатель "Рыбки".

Если ребенок достаточно творческий, и нуждается в дополнительной рабочей зоне есть решение - поллка сетка (1 ярус и 2 яруса)

Подведем итог: столы Осанка это надежная, функциональная мебель, которая расчитана на весь период обучения, по доступой цене.

Перейти в каталог