Скамейка 3-местная (пластик)

Габариты: 1500x390x420 мм
Описание

Металлокаркас цельносварной, изготовлен  из трубы прямоугольного сечения  25*28*1,5 мм, опора каркаса скамейки профильная труба 25*28 *1,5 мм, длина-320 мм, снабжена пластиковыми подпятниками от повреждения напольного покрытия, опора под сиденье профильная труба 25*28 *1,5 мм, длина-270 мм. Имеет две поперечные стяжки для усиления конструкции из профильной трубы 25*28 *1,5 мм, длиной -850 мм. Покрытие-порошковополимерная, ударопрочная краска. Торцы труб закрыты пластиковыми заглушками ,снабжены пластиковыми подпятниками от повреждения напольного покрытия. Сиденье покрыто либо меламином, либо пластиком, сиденье меламин толщина 16 мм цвет ольха,клен, сиденье пластик толщиной 18 мм цвет клен, кант ПВХ толщиной 1мм.

Актуальную информацию о стоимости и наличии вы можете уточнить у менеджера по телефону или отправив запрос на электронную почту kest_33@mail.ru.

0 руб.

Спасибо, заявка принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Евгений Валентинович
Евгений Валентинович, г. Омск
Спасибо магазину ученической мебели "Осанка" за работу. В течении двух недель изготовили и превезли 300 комплектов парт и стульев. Были очень внимательны и оперативны.

Лариса Викторовна
Лариса Викторовна, г. Петропавловск
Директор школы. Когда нам выделили деньги, встал вопрос как успеть закупить мебель до 1 сентября. Так как осталось всего 3 недели. Проштудировали все сайты, поняли что это фактически невозможно, везде говорили, что сезон и отгрузка производиться в течении 4 недель. Спасибо менеджеру Валерии за то что вошла в положении, и нам привезли всю мебель 25 августа.

Аскер
Аскер, г. Алматы
Вся мебель доставлена в срок, большой выбор, есть специальные условия!

Надежда, Омская область, Кормиловка
Коллектив БОУ Алексеевской СОШ выражает благодарность за хорошую работу менеджеров и высокое качество продукции компании Осанка.

Людмила, г. Новосибирск
Спасибо за оперативную работу! Доставили парты и другую мебель в срок.