Стол письменный «Директор»

Габариты: 800x800x750 мм

Модель 330Д.800.
Цвет ДСП — «Бук Бавария», стол снабжен регулируемыми опорами.
Торцы столешниц отделаны противоударной кромкой ПВХ.

меламин: бук бавария

Актуальную информацию о стоимости и наличии вы можете уточнить у менеджера по телефону или отправив запрос на электронную почту kest_33@mail.ru.

0 руб.

Спасибо, заявка принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Евгений Валентинович
Евгений Валентинович, г. Омск
Спасибо магазину ученической мебели "Осанка" за работу. В течении двух недель изготовили и превезли 300 комплектов парт и стульев. Были очень внимательны и оперативны.

Лариса Викторовна
Лариса Викторовна, г. Петропавловск
Директор школы. Когда нам выделили деньги, встал вопрос как успеть закупить мебель до 1 сентября. Так как осталось всего 3 недели. Проштудировали все сайты, поняли что это фактически невозможно, везде говорили, что сезон и отгрузка производиться в течении 4 недель. Спасибо менеджеру Валерии за то что вошла в положении, и нам привезли всю мебель 25 августа.

Аскер
Аскер, г. Алматы
Вся мебель доставлена в срок, большой выбор, есть специальные условия!

Надежда, Омская область, Кормиловка
Коллектив БОУ Алексеевской СОШ выражает благодарность за хорошую работу менеджеров и высокое качество продукции компании Осанка.

Людмила, г. Новосибирск
Спасибо за оперативную работу! Доставили парты и другую мебель в срок.