Стол учителя, однотумбовый, круглая труба

Габариты: 1200х600х720 мм
Описание

Стол состоит из столешницы и передней панели изготовленные из ЛДСП толщиной 16 мм, торцы отделаны противоударной кромкой ПВХ 1,2мм. Кромки передней панели облицованы кромочным пластиком толщиной 0,2,.,0,5 мм.
Стойки столов выполнены из стальной трубы круглого сечения d=38мм и имеют сварную конструкцию со стойким полимерным покрытием. На свободных концах труб установлены заглушки из ударопрочных полимеров.

каркас: коричневый, черный, серый, красный, зеленый; меламин: ольха или бук натур, кромка ПВХ

Актуальную информацию о стоимости и наличии вы можете уточнить у менеджера по телефону или отправив запрос на электронную почту kest_33@mail.ru.

0 руб.

Спасибо, заявка принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Евгений Валентинович
Евгений Валентинович, г. Омск
Спасибо магазину ученической мебели "Осанка" за работу. В течении двух недель изготовили и превезли 300 комплектов парт и стульев. Были очень внимательны и оперативны.

Лариса Викторовна
Лариса Викторовна, г. Петропавловск
Директор школы. Когда нам выделили деньги, встал вопрос как успеть закупить мебель до 1 сентября. Так как осталось всего 3 недели. Проштудировали все сайты, поняли что это фактически невозможно, везде говорили, что сезон и отгрузка производиться в течении 4 недель. Спасибо менеджеру Валерии за то что вошла в положении, и нам привезли всю мебель 25 августа.

Аскер
Аскер, г. Алматы
Вся мебель доставлена в срок, большой выбор, есть специальные условия!

Надежда, Омская область, Кормиловка
Коллектив БОУ Алексеевской СОШ выражает благодарность за хорошую работу менеджеров и высокое качество продукции компании Осанка.

Людмила, г. Новосибирск
Спасибо за оперативную работу! Доставили парты и другую мебель в срок.