Региональный представитель фабрики Росметалл

Мы являемся официальным представителем производственной компании Росметалл и Витал-ПК, и поставляем ученическую мебель по все России и Казахстану.

Компании исторически занимает лидирующие позиции во внедрении в производство и учебный процесс новых технологий.
В компании 15 лет существует конструкторское бюро. Многие образцы школьной мебели производимой теперь другими предприятиями были разработаны и впервые запущены в производство на нашем научно-производственном объединении. ООО "Росметалл" является владельцем нескольких десятков патентов на модели и элементы школьной мебели, школьных досок и другой мебели для учебных заведений. Ассортимент серийно выпускаемой продукции — более 350 наименований.
После реконструкции в конце 2005 — начале 2006г.г. компания обладает самым современным парком оборудования производства Германии, Австрии, Италии, России. Внедрены новые автоматизированные линии раскроя плит, кромления, сверловки, нанесения порошково-полимерного покрытия. На 100% заменен автопарк.
Внедрение новых технологий работы сделало предприятие более гибким и позволило существенно сократить издержки при производстве и, как следствие, мы можем предложить самую современную школьную и иную мебель по очень невысоким ценам.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИНН 470518436497 ОГРН 318554300017559 Юридический адрес  организации 644082, РОССИЯ, ОМСКАЯ ОБЛ,, ОМСК Г, СЕМИРЕЧЕНСКАЯ УЛ, 38